我从哈哈尔滨到东方莞怎么走?飞机也却

原创 2019-06-19 08:15 记者:

  哈哈尔滨到东方莞列车时辰表

  里程距退最短的方案:哈哈尔滨东方 -> 合肥 -> 东方莞东方

  触宗身车次 哈哈尔滨东方开航 顶臻合肥 登临时间 登临距退 区间票价/坚硬座

  T244/T241( 哈哈尔滨东方- 合肥) 18:39 17:50 23小时11分 2206 公里 245 元

  换车车次 合肥开航 顶臻东方莞东方 登临时间 登临距退 区间票价/坚硬座

  1019(合肥- 东方莞东方) 11:35 07:22 19小时47分 1324 公里 81 元

  里程时间最短的方案: 哈哈尔滨 -> 天津 -> 东方莞东方

  触宗身车次 哈哈尔滨开航 顶臻天津 登临时间 登临距退 区间票价/坚硬座

  D178( 哈哈尔滨- 天津) 09:10 17:44 8小时34分 1235 公里 382 元

  换车车次 天津开航 顶臻东方莞东方 登临时间 登临距退 区间票价/坚硬座

  T188/T185(沈阳北边- 深圳) 03:21 04:27 1天1小时21分 2306 公里 253 元

  里程破开费最优惠的方案: 哈哈尔滨东方 -> 南昌 -> 东方莞东方

  触宗身车次 哈哈尔滨东方开航 顶臻南昌 登临时间 登临距退 区间票价/坚硬座

  1124/1121( 哈哈尔滨东方- 南昌) 17:25 07:56 1天14小时31分 2708 公里 141 元

  换车车次 南昌开航 顶臻东方莞东方 登临时间 登临距退 区间票价/坚硬座

  2019(南昌- 广州东方) 15:17 04:08 12小时51分 862 公里 57 元

  (本情节到来己畅通票网: http://www.tongpiao.com 原文地址: http://www.tongpiao.com/train/zz.php?k1=%E5%93%88%E5%B0%94%E6%BB%A8&k2=%E4%B8%9C%E8%8E%9E&st=3)

  期望能对您拥有所僚佐。

  要走包忙走,度过几天就上涨价了

  你采取我的恢复案我跟你细谈,哈哈尔滨没拥有拥有换车到东方莞的火车.东方莞是没拥有拥有飞机场的.飞机要背靠到广州容许深圳你从哈哈尔滨背靠车到广州容许深圳然后又换车,!这么的话就却以了!

admin

关键词:
  • 上一篇:快讯:凯撒旅游骈牌补养跌 就续3日跌停
  • 下一篇:没有了
  • 版权声明:
    • 凡注明“东莞时间网”的所有文字、图片、音视频、美术设计和程序等作品,版权均属东莞报业传媒集团所有。未经本网授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
    • 您若对该稿件内容有任何疑问或质疑,请即与时间网联系,本网将迅速给您回应并做处理。
    邮箱:(请将@替换成#) 处理时间:9:00—17:00
    • Copyright©Dongguan DailyAll Rights Reserved |
    • 东莞时间报业传媒集团新媒体中心版权所有 |
    • 粤B2-20090260 |
    • 法律顾问:广东理而行律师事务所